Дочь бакалейщика



Вчера, в гостинице «Ритц» города Лондона умерла дочь бакалейщика, получившая титул баронессы, при жизни. Конечно,  шикарный образ жизни, несколько противоречит недавно выпущенному псевдо-документальному фильму, где она жаловалась на цены на молоко, отойдя от дел.

Основными вехами жизни можно считать следующими:
- До последних дней у власти лояльность апартеида в Южной Африке и сдерживание решительных действий Западно-Европейскими лидерами.
- Готовность применить ядерные вооружения, во время захвата Фолклендских территорий, этим небольшим островным государством.
- Не понимание и не принятие социализма - искоренение его всеми возможными путями в своём государстве. Благодаря этому были созданы "специальные" отношения между Англией  и США – близость идей.
- Заминание конфликта, когда в Августе 2004 года её сын был пойман в самолёте груженным оружием, при попытке вооруженного переворота в Экваториальной Гвинеи. Был назначен символический штраф в 500 тыс. долларов США и 4-е года условно. Вместо полагающегося 15-летнего тюремного заключения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Снос памятников в Великобритании

Снос памятников в Великобритании Волна протестов, начавшаяся в США, докатилась и до Великобритании.   Прежде чем мы обратимся к про...